Обратная связь
Строим качественно

«Стройиндустрия-2012»: международная строительная выставка в Сочи

Строительная отрасль в России никогда не потеряет своей значимости, и спектр компаний, которые занимаются этим бизнесом, действительно широк. Кто-то производит материалы, кто-то возводит каркасно-панельные дома, кто-то осуществляет страхование рисков. Форумы, где партнёры могут собраться и обсудить свои вопросы, в последнее время действительно много. С 25 по 28 апреля текущего года в Сочи будет 11-я строительная выставка «Стройиндустрия — 2012».

готовые проекты домов и коттеджей

Стройиндустрия-2012

Место для проведения форума выбрано неслучайно. Совсем скоро Россия приютит зимнюю олимпиаду, и на выставке будут представлены технологии возведения спортивных сооружений. Также здесь будут показаны готовые проекты домов и коттеджей, которые пользуются спросом на рынке недвижимости. Своё участие уже подтвердили свыше 150 представителей российского и зарубежного бизнеса, которые уже начали подготовку к форуму.

Стоит заметить, что выставка пройдёт уже в 11-й раз, что говорит о её несомненном авторитете среди представителей строительного рынка. За «Стройиндустрией» закрепился статус диалоговой площадки, где различные компании могут поделиться своим мнением о процессах, происходящих в данной отрасли. Среди других интересных идей, будет представлен и «Зелёный проект»: международный фестиваль экологических технологий. Это безопасные для природы готовые проекты домов и коттеджей, смелые идеи и многое другое.

Свои «зелёные» технологии презентуют также участники из других стран. Посетителей ждёт яркое, увлекательное шоу, а также необычная программа, к примеру показ дорожно-строительного оборудования и шоу экскаваторов Великобритании.

Не теряют актуальность и такие темы, как каркасно-панельные дома, материалы для быстрого ремонта, производство антипиренов. Эти и другие темы будут подняты в процессе работы форума.

Стройиндустрия-2012

Почему именно мы!