Обратная связь
Строим качественно

Расположение объекта на участке

 

готовые каркасные дома

проекты домов

Собственный дом — это заветная мечта сотен семей, однако именно сейчас есть шанс воплотить её в реальность. В продаже находятся готовые каркасные дома, которые создаются в заводских условиях и поставляются на объект в разобранном состоянии. Их стоимость является предельно низкой, и в этом можно убедиться, просмотрев различные предложения. При этом проекты домов отлично приспособлены для жизни: архитекторы позаботились о том, чтобы сделать свои сооружения максимально комфортными для человека.

Тем не менее, одна из особенностей подобных домов заключается в том, что они являются типовыми. Поэтому нужно грамотно расположить строение на участке, учитывая особенности ландшафта. Коттедж должен находиться на возвышении, чтобы не страдать от грунтовых вод, дождя и снега. Под готовые каркасные дома требуется фундамент, и ещё до его возведения нужно просчитать определённые особенности. Можно создать специальный план, где будут отражены стороны света, подъездные пути, деревья, ограждения.

На северной стороне, где никогда нет солнца, лучше всего расположить спальню. Это помещение для умиротворения и отдыха, поэтому лишнее солнце здесь ни к чему. Кухня и детская, напротив, должны находиться на восточной или южной стороне здания. Здесь должно быть солнечно и ярко, а также тепло. Поскольку основная работа выполняется в первой половине дня, то и кабинет лучше расположить на восточной стороне, но не на западной. Однако здесь стоит исходить из индивидуальных особенностей человека: кто-то не переносит яркое солнце, а кому-то не нравится искусственный свет. Различные проекты домов помогут Вам найти оптимальный вариант, который будет полностью соответствовать запросам семьи.

Почему именно мы!