Обратная связь
Строим качественно

Гидро — пароизоляционные пленки

ПароизоляцияОдним из таких материалом считаются диффузные пленки с микроперфорацией.
Плюсом является то, что влагу в дом они не пропускают, при этом совершенно не препятствуют выходу из утеплителя конденсата наружу. Именно благодаря этому свойству данный материал и получил такое распространение в сегменте малоэтажного строительства. И теперь если вы собираетесьпостроить домкаркасный дом, канадский дом, или какое то другое строение, вы скорей всего воспользуетесь этим материалом в качестве паро – гидроизоляции.

На современном строительном рынке находится немалое количество пленок различных фирм. Большинство из них имеет такую структуру: полиэтиленовая пленка покрывается слоями, арматурная полиэтиленовая сетка. Тут с помощью микроперфорации обеспечивается паропроницаемость.

Фальгированная гидроизоляцияНо существует еще и четырехслойная пароизоляция. В ней еще добавлен специальный отражающий слой, который сделан из алюминиевой фольги.

Еще на рынке представлены специальные ленты, которые применяются для монтажа гидроизоляционного материала. Эти ленты надежно крепят пленки, обеспечивая при этом надежную защиту соединений не только от водяного пара, но и других воздействий.

При нормальных условиях эксплуатации, гидроизоляционные материалы очень долговечны, тем самым отвечая самым высоким современным требованиям и стандартам.
Фасуется данная пленка в рулоны, поэтому ее очень удобно использовать, просто разматывая.
Пароизоляция стен домаТакже хотелось бы отметить еще одно хорошее качество этих материалов — это их низкая воспламеняемость. Благодаря этому, задерживается или совсем прекращается распространение огня. Это происходит из — за того что в состав входят специальные добавки.

Такому материалу не страшна ни плесень, так как он не подвержен гниению, ни различные вредители. Пленки стойко переносит любые агрессивные воздействия среды, которая нас окружает.
Помимо всего этого, данный материал не несет никакой угрозы для здоровья и относится к экологически чистым материалам.

Почему именно мы!