Обратная связь
Строим качественно

Архив за день: 22.07.2014

Строительство дома

Если вы имеете мечту, и эта мечта личный дом, мы подскажем Вам как это сделать. Строительство домов в Ярославле – не бессмысленная мечта, а реальность. Строительство домов – ключ к будущему страны, и развитию каждого из нас. Мы проведем исследование разных вариантов воплощения вашей мечты в реальность. И если Вы все-таки решились, строительство, дом, баня, окажутся для Вас самым лучшим вложением в Вашей жизни. Варианты покрытий стен, кровли, как выбрать подрядчиков, и много других нюансов, о которых Вы никогда не задумывались.

Читать далее

Строительство каркасного дома

В предложенном обзоре подробно рассматривается вопрос, как построить каркасный дом с минимальными расходами и своими силами. Итак, как можно строить дом по каркасной технологии, как выбрать вариант возведения, проект, как выполнить фундамент для каркасного дома, а также ряд интересных нюансов, которые помогут детально разобраться с вопросом планирования. Также рассматривается вариант возведения домов из заводских домокомплектов и канадская технология сип-панелей.

Читать далее

Каркасные дома

Каркасно-щитовые дома – надежные и качественные сооружения, отличающиеся долговечностью и комфортным микроклиматом. Отличаются быстрыми темпами сооружения. Стены каркасного дома представляют собой сложную многослойную конструкцию, которая обязательно работает на сохранение тепла, являясь при этом легкой, надежной и экономной. Все сооруженные каркасные дома (фото) представляют собой оригинальные, комфортабельные и дешевые дома, отлично подходящие для комфортного проживания всей семьи. Читать далее

Почему именно мы!