Меню
Категории
купить каркасный дом
Направления развития каркасного строительства
21.03.2012 Новости

Каркасное строительство развивается в соответствии с современными технологиями, и на передний край выходят несколько важных категорий: экологическая безопасность, экономичность и удобство.

Повышение энергоэффективности

В настоящий момент купить каркасный дом — означает сделать хорошую инвестицию, ведь такие сооружения отличаются непревзойдённой энергоёмкостью. Это касается малого расхода ресурсов на обогрев сооружения, высокую теплоизоляцию, наличие естественной вентиляции. Однако в ближайшее время этот параметр станет ещё важнее: щитовой дом под ключ будет невероятно надёжным и экономичным.

купить каркасный дом

щитовой дом под ключ

Строительство эко-домов

Другая важная тенденция — это экологичность, когда человек заботится и об окружающей природе, и о себе. Материалы, которые используются при возведении сооружений, должны быть абсолютно безопасными для здоровья. Если Вы хотите купить каркасный дом, обязательно поинтересуйтесь, как, когда и из чего он был построен. Наиболее надёжным материалов этом плане считается дерево: оно и экологично, и долговечно, и стоит относительно недорого.

«Облегчение» сооружений

Одна из важнейших идей каркасного строительства — это снижение веса зданий в прямом и переносном смыслах. Изящная архитектура и планировка не давит на человека и позволяет ему чувствовать себя отлично. Современные материалы снижают нагрузку на фундамент, что позволяет строить щитовой дом под ключ быстрее и дешевле. Это великолепная новость для тех людей, кто не хочет переплачивать за качество. Таким образом, основные направления развития каркасного строительства — это повышение энергоёмкости сооружений, снижение их веса, а также разработка экологически безопасных материалов.

Комментарии закрыты
*