Обратная связь
Строим качественно

Какой должна быть отделка каркасного дома?

Многие проекты жилых домов сегодня могут быть возведены с помощью каркасных технологий. Однако далеко не каждый заказчик работы представляет себе особенности отделки данных сооружений. Несмотря на то, что особых ограничений не существует, построить дом недорого не удастся, если материалы для внутреннего и внешнего ремонта будут подобраны неверно. О чём нельзя забывать при строительстве?

Пожароустойчивость

Большинство каркасных домов располагается за городской чертой, и многие проблемы, которые кажутся горожанам несущественными, здесь обретают совсем другой смысл. Все проекты жилых домов по каркасной технологии должны учитывать такую особенность, как пожарная безопасность. Никаких панелей ПВХ, легковоспламеняющихся плёнок и других подобных решений. Всё это может привести к нежелательным последствиям.

построить дом недорого

проекты жилых домов

Быстрая скорость возведения

Простая сборка каркасного дома согласуется с представлениями современного человека о быстром строительстве. Внешняя и внутренняя отделка здания также должны укладываться в эту концепцию. Идеальным образом подходят конструкции из ГКЛ, дерева, которые и безопасны, и просты в монтаже. Что касается кирпичной и блочной кладки, штукатурки, монолитных конструкций, то они не самым лучшим образом сочетаются с каркасным строительством.

Долговечность

Несмотря на то, что построить дом недорого по каркасным технологиям реально, все материалы должны обладать длительным сроком службы. Для наружной и внутренней отделки идеально подходит древесина, обработанная особым образом. Для обшивки дома также хорош сайдинг и блок-хаус, фасадные системы. Они не только быстро монтируются, но и не поддерживают горение, а также безопасны в плане экологии.

Таким образом, отделка каркасных сооружений должны быть долговечной, быстрой в монтаже и практичной. Это позволяет реализовать сложный проект в короткие сроки и за относительно небольшие деньги.

 

Почему именно мы!